Новости атлетов TRS за прошедшую неделю июня.

На прошедшей неделе некоторые атлеты TRS участвовали в различных гонках. Вот что они нам рассказали о своих успехах, впечатлениях и самочувствии.

Константин Мансуров, 1 место на TAGANAY-TURGOYAK 2023, 63 км —  6:37:58

«Впечатления от гонки сплошной восторг!)
Все прошло в очень комфортном для меня режиме, работал строго по плану, намеченному с тренером, и оказалось, что этого достаточно для победы. На часах получилось 6 часов 38 минут, 64 км и D+2100.
Сама трасса, на мой взгляд, одна из лучших в регионе и вообще. Скоростная и со всеми видами покрытий внутри, в этом году добавили новую вершину и теперь стало еще интереснее! Тут и затяжные подъемы, и курумные участки, добрые техничные спуски, грязь и скоростных кусков порядком. На любой вкус и цвет. Очень нравится, однозначный рекомендасьон.
Так же очень понравилось состояние во время гонки и после финиша. Непосредственно перед гонкой Дима мне сделал очень важную корректировку по питанию и это залетело на все 100 процентов. Энергии весь маршрут было в достатке и получился позитивный радостный финиш.
Касательно борьбы на дистанции, так получилось, что к середине гонки я догнал лидеров, и на техничном затяжном спуске удалось сделать просвет. Дальше соперников я не видел, бежал в одиночестве, постоянно подрабатывая, убегая. Так и финишировал).»

Поздравляем Константина с Первым местом! Это хороший результат упорных тренировок!

Виталий Лавелин, Crazy Owl 50 (2023) — 5:41:27

«До 27 км было более менее, а потом началась жесть, потратил очень много сил и просто «разрушил» ноги.
С 30 по 39 км был участок болот с мхом, как на видео. Бегом это назвать сложно, на каждом шаге проваливаешься либо по щиколотку, либо по колено. Было очень холодно, ночью около 3 градусов, поэтому стопы просто онемели от холода, пока там был.
С 39 км и до финиша терпел, лишь бы добежать.
Я не рассчитывал на такую гонку, сейчас все болит, чуток поспал, отдыхаю.
При всех неприятностях, я доволен, что закончил!
Это моя первая ультра.»

Эмоции от первой ультры всегда очень яркие и остаются с нами в памяти надолго. Поздравляем тебя с финишем и с твоей персональной победой!

 

Олег Чекунов, Crazy Owl 50 (2023) — 6:57:06

«Пробежал я  за 6:57:06, медленно.  Как всегда Миша Долгий организовал грандиозное шоу, тем более, что это была юбилейная гонка. Трасса — не из легких, очень продолжительное болото и много грязи с бродами. Общее впечатление — 7 часов мучения, а в конце радость финиша.»

Каждая гонка — это опыт. Замечательно, когда всего за 7 часов можно испытать такой широкий спектр эмоций!

Екатерина Мыц, Crazy Owl 50 (2023) — 6:35:31

«План тренера по питанию и пульсу выполнен) в двух словах — холодно, мокро, грязно, но все равно классно)»

Душа радуется, когда у атлета гонка идет по плану! Желаем в будущем так же получать положительные эмоции и удовольствие от стартов!

 

 

 

 

 

 

 

Владимир Иванов, Troodos Terra 2023 44k — 06:44:33

«Гонка прошла неплохо, но могло бы получше. Силы остались, не выложился и не потерпел как следует, пробежал ниже плана. Но гонка экспериментальная, через 2 месяца будет аналогичная дистанция с чуть большим набором, сейчас проанализируем эту и будем готовиться к целевой 🙂»

Желаем сделать правильные выводы и показать на следующий гонке максимально крутой результат!

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Чулков, Crazy Owl 50 (2023) — 5:52:25

 

«Гонка прошла незабываемо, такого опыта ещё не было. Была очень холодная ночь, бежать было нормально, но водные преграды жесть. После бродов в первой части так замёрз, что руки со мной не дружили, на ПП не мог даже нормально попить и поесть, хорошо помогли с крышками бутылок. Во второй части после нескольких км болот так замёрзли ноги, что потом очень долго вообще не чувствовал ступни. Только ближе к концу отогрелся и смог нормально бежать. »

 

Поздравляем всех ребят с финишем! Желаем скорейшего восстановления, продуктивных тренировок и много положительных эмоций на будущих гонках!

 

 

Поделиться в сетях
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Другие статьи