Начиная с этого дня, чтобы вы не пропустили ничего интересного, мы будем публиковать новостной дайджест со всеми событиями прошедшего месяца.

Итак, поехали ▶️

Новости:

• С 2 по 9 марта мы все с восторгом смотрели публикации атлетов и тренеров из Тренировочного лагеря Trail Running School на острове Мадейра;
  • Сергей Налькин и Екатерина Меньшикова стали атлетами месяца (за январь, февраль);
  • В Барнауле и Новосибирске были проведены выездные тестирования для всех желающих атлетов! Напоминаем, что записаться на тестирование в студии выносливости TRS в Москве можно в любой момент, а выезд в другие города осуществляется по запросу от 6 человек;
  • В аккаунте TRS_lab и в нашем Telegram канале начали публиковать результаты тестирования атлетов, за март месяц мы рассказали про: Алексея Толстенко, Игоря Садовникова (МС по суточному бегу), Александра Щелкунова.

Обучающие материалы:

На сайте были опубликованы две очень полезные обучающие статьи:

Почему важно знать свой VO2Max (максимальное потребление кислорода).

Что такое SmO2 и как его используют в тестировании и на тренировках.

Подкасты:

В этом месяце у нас вышло 3 выпуска подкаста:

1. “Сергей Налькин про испанские трейлы и настойчивость бегуна.”
  2. «Дарья Морева про мотивацию и трейлы в Польше.»
  3. «Костя Скобенко про рекорд прохождения Ликийской тропы.»

Если вы ещё не слушали подкасты, обязательно сделайте это, они доступны по ссылке: https://trs.mave.digital

Статьи и интервью атлетов:

Мария Иванова: “О своем пути от ненависти до любви к бегу, от 2,5 километров по парку до горного марафона.”

Александр Прокудин о двух сложнейших гонках в мире трейлраннинга. UTMB vs TDS (utmb).

Денис Торшин “Путь от городского жителя, мечтающего выехать на природу и переночевать в палатке, до горного гида и ультрамарафонца”.

Артем Иванов: “Гонка в режиме берсерка.” ( О победе на Winter AUT).

«Сила духа и тела: Света Беккер победила в своей первой гонке на 100 миль Addo Elephant Trail в ЮАР».

Лучшие результаты:

А теперь коротко о самых впечатляющих результатах наших атлетов за прошедший месяц:

🏆🥇1 марта, WINTER ALTAI ULTRA-TRAIL, Артем Иванов одержал победу и поставил новый рекорд трассы, преодолев 78 км. D+2600 метров за 8:22:42.

🏆🥈 3 марта в Ленинградской области состоялся HARD TRAIL ICE, Александр Шелехов занял 2 место, преодолев дистанцию за 4:55:53.

🏆🥇🥉В Удмуртии прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», наш атлет Михаил Герасимов занял первое место в группе, 3-е место в эстафете и 3-е место в командном зачете!

🏆🥇В Москве прошел ЗИМНИЙ КУБОК ТЕМП 2024, соревнование по акватлону, в котором одержал победу наш атлет — Вадим Семенченко!

🏆🥇9 марта в Турции состоялся ультрамарафон EPHESUS ULTRA MARATHON, на дистанции 120 км D+3275 м. победу одержал наш атлет — MOHAMMAD REZA JELODAR, он преодолел гонку за 11:45:28.

Также в этом старте на дистанции 61 км D+1865 м. участвовал наш атлет Pavel Lilia, он пришел седьмым в абсолюте и занял второе место в категории, его время 5:34:54! 🏆.

🏆🥇Также 9 марта в Испании Сергей Налькин одержал победу в ультрамарафоне ULTRATRAIL COSTA TROPICAL, преодолев 102 км D+ 4000 м. за 11:13:45!

🏆🥇16 марта в Аргентине прошел ультра трейл The Bariloche100, на дистанции 50 км D+2200 м. Алексей Толстенко стал абсолютным победителем гонки с результатом 04:49:06.

🏆🥈Владимир Якубовский пришел вторым на The Bariloche100, финишировал всего на 15 минут позднее Алексея, его время 05:04:55!

🏆🥉17 марта во Франции прошел забег COURSE DES VINS DE PATRIMONIO, в котором третье место на дистанции 21 км D+800 м. занял наш атлет — Иван Лаптев, со временем 01:40:14.

🏆🥉17 марта состоялся Весенний южный кубок лиги GMT по велоспорту.

3 место занял Антон Дюкарев.

🏆🥇23 марта на 100 миль Addo Elephant Trail в ЮАР! Света Беккер преодолела дистанцию за 29:25:43 и пришла первой!

🏆🥉Во Вьетнаме 24 марта прошел VIETNAM ULTRA MARATHON, Владимир Лентяков выбрал дистанцию 25 км D+1200 м и преодолел её за 03:10:51, в итоге он 4-ый в абсолюте и 3-ий в категории.

Завершён месяц увлекательных забегов и продуктивных тренировок, наполненный незабываемыми эмоциями и новыми достижениями. Впереди нас ждёт ещё больше интересного: новые горизонты, знакомства, свершения и победы.