Резульаты Infinite TRAILS World Championships TEAM

В прошедшие выходные в Австрии прошел adidas Infinite TRAIL World Championships TEAM, 226 команд из 52 стран приняли участие из них 24 команды из России, в составе нескольких Российских команд были такие знаменитые марафонцы, как Дмитрий Сафронов, Михаил Кульков, рекордсмен Европы в помещениях  на 2000 с/п Андрей Фарносов, многократная победительница ультрамарафона Comrades Елена Нургалиева и многие другие обладатели высоких результатов на дорожке и шоссе. 

Гонка стартовала в пятницу, в 18.00 был дан старт пролога 15 км +890 метров, по итогам которого определялась стартовая позиция на основную гонку, эстафету, старт которой состоялась в субботу в 4.00 утра —  125 км с набором высоты 7500 метров. Первый этап гонки самый быстрый, всего 25 км, второй этап самый красивый и достаточно техничный 60 км и третий этап 40 км, но достаточно динамичный и быстрый, большая часть по дорогам. 


По итогам гонки выйдет большой фильм, который покажут в 80 странах мира. 


Несмотря на то, что основная гонка эстафета, награждение проводилось за пролог, за лучше время на этапе и за саму эстафету. 

По результатам пролога в топ 3 удалось попасть только Екатерине Митяевой. 

✅По результатам эстафету победу среди мужчин одержала команда

adidas TERREX 

Dimitrii MITYAEV — 1 время на этапе.

Luis ALBERTO HERNANDO —  1 время на этапе.

Timothy OLSON — 4 время на этапе.

Победу среди женщин одержала команда

adidas TERREX 

Yngvild KASPERSEN — 4 время на этапе.

Ekaterina MITYAEVA — 1 время на этапе.

Jasmin NUNIGE — 1 время на этапе.


Среди Российских команд лучшими стали команды. 

First Bit — 11 место 

Denis KORABLEV — 14 время на этапе 

Anton DOLGOV — 15 время на этапе 

Mikhail KULKOV — 33 время на этапе 

TRS Team — 14 место. 

Sergei YUDIN — 34 время на этапе 

Dimitry PLATONOV — 28 время на этапе 

Aleksei TOLSTENKO — 3 время на этапе

Ayran  — 15 место. 

Pavel ADYSHKIN — 29 время на этапе

Pavel KUPRIN — 23 время на этапе

Ivan PANFEROV  — 20 время на этапе

✅Среди смешанных команд лучшая Российская команда

Ostashkin’s friends — 4 место. 

Elena NURGALIEVA — 40  время на этапе (среди девушек 6-е)

Dmitry SAFRONOV — 47 время на этапе

Andrey FARNOSOV —  1  время на этапе

✅Среди женских команд лучшая Российская команда

ON Russia — 4 место

Elena ANOSOVA —   19 время на этапе

Anna KOROBKO —  5  время на этапе

Evgeniya KREMENA — 8  время на этапе

 

Результаты

Несколько фото ребят из России.

Полная галлерея фото

Поделиться в сетях
Другие статьи
Закрыть меню
×
×

Корзина