Выбираем атлета Trailrunningschool 2023 года! Открытое голосование уже идёт в нашем Telegram канале!

В 2023 году в нашей школе появилась замечательная новая традиция — каждый месяц, начиная с июня мы выбирали сильнейшего атлета месяца. Голосование проходило в закрытом чате школы, а победители получали ценные призы.

Сейчас мы хотим подвести итоги прошедшего года и вместе с вами выбрать лучших атлетов 2023 Trail Running School в двух номинациях:

• За спортивные достижения;
  • За творческие успехи.

Встречайте наших претендентов:

В июне атлетом месяца стал Артем Чернов, 3 место в Caucasus Ultra Trail Armagedon — 1000 км. А в творческой номинации одержала победу Дарья Морева, за интервью о Мozart100 by UTMB, где она на дистанции Light заняла 2 место в своей возрастной категории.

В июле первыми были Алексей Толстенко с рекордом трассы на дистанции T100  Golden Ring Ultra Trail и рассказ Александра Петрова про взаимосвязь строения Солнца, бананов и первого места на ММК Wild Trail на дистанции 95 км.

В августе атлетами месяца стали — Евгений Хромушкин с победой в сложнейшей гонке вокруг Эльбруса (135 км. и набором 7500 метров) и статья Алекпера Ахмедова на тему “Есть ли бег после 60-ти?”

В сентябре лучшими стали Крысенко Николай за его первое место на Alpica Alpindustria Trail 100 км. и Александр Петров со своей статьей о победе на дистанции Stage 70 в рамках Rosa Wild Trail (RWT).

В октябре в обеих номинациях уверенную победу одержал Фархад Исаков за его 2 место на Salamon Cappadocia Ultra Trail 119 км. и рассказ о секретах подготовки к гонке в горах в условиях жизни на равнине.

В ноябре-декабре атлетами месяца стали Алексей Толстенко, победив в сложнейшей  гонке 100 миль Ultra Trail Cape Town и Дмитрий Петров с его интервью о себе и о трейлах глазами организатора.

Мы гордимся нашими атлетами и считаем, что они достойны вашей поддержки. Помогите нам, пожалуйста, определить лучших атлетов Trail Running School 2023 года.

Призываем вас проголосовать за наших спортсменов у нас в Telegram канале! Голосование будет длиться ровно неделю и в следующий понедельник (22 января) мы подведем итоги!

Ваш голос может стать решающим в голосовании и помочь лучшему атлету получить заслуженную награду и признание.

Мы верим в наших ребят и уверены, что они продолжат радовать нас своими достижениями и победами. Давайте поддержим их вместе!