TRS news

Очередная отличная неделя для атлетов Trail Running School.  Рассказываем о лучших на прошедшей неделе. 

🏆🥈В Румынии состоялся известный ультрамарафон Transylvania, атлет TRS elite — Владимир Якубовский в тяжелой борьбе занял второе место на дистанции 50 км, D+3320 м.

🏆🥈На Mountain Ultra Trail by UTMB на дистанции 100 миль, с набором высоты 8088 м завоевала серебро Света Беккер, атлет TRS elite! Света пришла 13-ой в абсолюте, 2-ой по девушкам, и первой в своей возрастной категории! 

🏆🥇В Австрии прошел забег Stuiben Trailrun, на котором абсолютным победителем стал Marcel Höche, его время на дистанции 12 км, D+1100 м — 00:59:04.

🏆🥇Сергей Перелыгин одержал победу в Медвежьей Гонке, соревновании OCR! 

🏆🥇В России состоялась мультигонка Splav Race, в этот раз спортсмены TRS elite разделили пьедестал! Команда Семена Якимова заняла первое место, а команда Евгения Хромушкина — второе!🏆🥈

🏆🥉На Sulphur Springs Trail Race 2024 в Канаде, на дистанции 50 км. третье место занял Reid Burrows, его финишное время 4:08:24.

🏆🥇В Финляндии состоялся ультрамарафон Ultra X 50 Finland, наш атлет Fred Sooläte занял первое место в возрастной категории на дистанции 50 км, D+926 м, его время 06:31:34.

🏆🥇В Подмосковье в воскресенье состоялся Близко Трейл, на дистанции 27 км, D+200 м первое место в категории заняла Екатерина Меньшикова, а на дистанции 54 км, D+400 м Павел Матыцин занял 3 место в категории.🏆🥉

🏆🥈Юрий Голубев занял 2 место в категории 70+ на дистанции 10 км на Ангарском полумарафоне.

🏆🥈Дарья Морева пришла второй в категории на забеге на 5 км — 30 Bieg Górski na Ślężę в Польше, ее время 42:32.

Результаты атлетов TRS:

100KM DEL PASSATORE, 100 км (Италия):

🏃‍♂️Дюжаков Алексей, 11:38:37.

Znajdź Się w Mieście — Etap 1 (orienteering) (Польша):

🏃‍♀️Дарья Морева, 37:43.

41ª OTSO Travessa d’Encamp 2024, 45 км, D+3030 м (Андорра):

🏃‍♂️Артем Самойлов, 06:28:52;

🏃‍♂️Берко Насиров, 07:20:05.

Ecotrail Oslo, 50 км, D+1026 м (Норвегия):

🏃‍♀️Екатерина Казакова, 8:18:49.

Classic Quarter, 70 км, D+1686 м (Великобритания):

🏃‍♀️Ирина Татаринова, 10:11:11.

Первоуральск Open  (Россия):

🏃‍♀️Любовь Трутнева, 10 км., 1:15:41;

🏃‍♂️Роман Макаров, 15 км, 1:26:16.

🏃‍♂️Максим Масалков, 30 км, 2:28:57.

Forest Trail Race — Alol’ Ultra extreme, 10 км (Россия):

🏃‍♂️Вячеслав Мулёв, 0:51:50.

Alpindustria Moscow Trail, Dog Trail (Россия):

🏃‍♀️Евгения Алейникова, 39:22.

Ohrid Ultra-Trail, 107 км D+5000 м (Северная Македония ):

🏃‍♂️Vytautas Jankulskas, 18:13:12.

IRONSTAR 1/4 ANAPA 2024, Триатлон (Россия):

🏃‍♂️Максим Кевиш, 02:18:25.

Марафон Налибоки, Велогонка, 200 км (Белорусь):

🏃‍♂️Uladzimir Holub, 12:43:57.

Окуловский лесной полумарафон , 21 км (Россия):

🏃‍♂️Дмитрий Калининский, 1:44:14.

5-ый «ЛЕСА/ПНИ/проВОДА ТРЕЙЛ», 30 км (Россия):

🏃‍♂️Денис Меркутов, 02:23:55.

Alpindustria Moscow Trail, 64 км, D+1080 м (Россия):

🏃‍♂️Сергей Смольников, 6:34:38.

🏃‍♂️Евгений Гордеев, 6:47:29;

🏃‍♂️Александр Золотарев, 6:48:32;

🏃‍♂️Ринат Романов, 9:50:39;

Alpindustria Moscow Trail, 42 км, D+790 м (Россия):

🏃‍♀️Елизавета Патрушева, 5:18:00;

🏃‍♂️Михаил Герасимов, 3:41:00;

🏃‍♂️Роман Стойчев, 5:28:17;

🏃‍♀️Светлана Бутина, 6:16:10.

Близко Трейл, 54 км, D+400 м (Россия):

🏃‍♂️Андрей Безуглов, 5:28:02;

🏃‍♂️Павел Рудометкин, 5:57:54.

TAIGA TRAIL Белокуриха , 12 км, D+530 м (Россия):

🏃‍♀️Виола Семенова, 1:57:50.

TAIGA TRAIL Белокуриха , 44 км, D+2100 м (Россия):

🏃‍♂️Александр Семенов, 5:16:;

🏃‍♂️Дмитрий Толчинский, 5:22:50;

🏃‍♂️Сергей Своеволин, 6:16:38.

Splav Trail, 25 км (Россия):

🏃‍♂️Родион Поляков, 2:48:13 .

DON SPACE TRAIL, 45 км (Россия):

🏃‍♂️Олег Киселев, 5:07:28.

Trail Vall D’Estellencs, 12 км, D+700 м (Испания):

🏃‍♂️Дмитрий Леонов, 1:27:43.

Edinburgh Marathon (Великобритания):

🏃‍♀️Яна Жаркова, 5:10:25.

Международный фестиваль, Спринт (Казахстан):

🏃‍♀️Мария Новикова.

Russian Extreme Dog Trail, (Россия):

Евгения Олейникова и Макс, 39:22.

#trsnews

 

Поделиться в сетях
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Другие статьи