Новости TRS — май 2024

Подводим итоги последнего месяца весны, май был интересным, наполненным яркими стартами, отличными результатами, и, конечно, большим количеством продуктивных тренировок. Мы собрали новостной дайджест, чтобы напомнить вам о самых важных событиях мая.

Итак, поехали ▶️

Новости:

  • С 25 мая по 01 июня в потрясающем Приэльбрусье прошел Elbrus Trail Camp.
  • Рамис Нуралиев, Людмила Зепа и Екатерина Пономаренко стали атлетами месяца;
  • Мы продолжили публиковать классные видео о спортсменах нашей школы, в этом месяце мы познакомили вас с Анастасией Казиной и Александром Золотаревым.
  • Мы объявили финальный состав TRS elite, в состав команды вошли 20 атлетов мужчин и 9 девушек.
  • В аккаунте TRS_lab и в нашем Telegram канале были опубликованы результаты тестирования атлетов: Анастасии Казиной, Владислава Щукина и Евгения Хромушкина;
  • В аккаунте TRS_lab начали серию постов с более подробным описанием каждого протокола, начали с короткого протокола, который проводится без измерения лактата;
  • Мы провели второй розыгрыш очень крутых подарков в нашем Instagram, главным призом в котором был лактометр от https://lactate.store/.

Подкасты: 

В этом месяце у нас вышло 2 выпуска подкаста: 

  1. Fred Sooläte и медитативные размышления о беге.
  2. #9 Настя Казина про СДВГ, женское здоровье и мотивацию последних мест.

Если вы ещё не слушали подкасты, обязательно сделайте это, они доступны по ссылке: https://trs.mave.digital

Статьи и интервью атлетов: 

Триумф в Черногории: Екатерина Осьмакова о победе в Boka bay Trail, организации старта и впечатлениях от страны.

Андрей Тарасенко о преодолении ультрамарафона Amazean Jungle Thailand by UTMB (145 км D+ 8880 м.)


Интервью с Марией Новиковой, мастером спорта по спортивному ориентированию.

Антон Шевелев о том, как получилось реализовать форму и одержать победу  в категории на Tahtali Run to Sky. 

 

Лучшие результаты:

А теперь о самых впечатляющих результатах наших атлетов за прошедший месяц:

🏆🥇Marcel Höche, абсолютный победитель IATF Adidas Innsbruck (85 км D+3900 м) и Stuiben Trailrun (12 км, D+1100 м)

🏆🥈Владимир Якубовский, 2 место на Transylvania (50 км, D+3320 м.);

🏆🥈🥉Сергей Перелыгин, абсолютный победитель Медвежьей Гонки и 2 место на BISON RACE (соревнования OCR), 3 место в категории Забег.рф (5 км);

🏆🥇Артём Иванов, 1 место в абсолюте на Tengri Ultra 2024 (100 км D+1700 м);

🏆🥈Александр Сытов, 2 место Tahtali Run to Sky (65 км D+ 4110 м.);

🏆🥈Сергей Налькин, 2 место на VIII CxM SIERRO 2024 (25 ккм D+1200 м);

🏆🥇🥈Pavel Lilla, 1 место на гонке Gundogdu Trail (26 км D+ 1100 м), 2 место возрастной группе и 7 место в абсолюте Tahtali Run to Sky (27км D+2650 м);

🏆🥈Евгений Литвиненко, 2 место в Kuntag Ultra Trail 2024 (37 км D+1110 м);

🏆🥈Александр Петров, 2 место на Trail de Чулково (45 км);

🏆🥉Reid Burrows, 3 место на Sulphur Springs Trail Race (50 км);

🏆🥇Семен Якимов, абсолютный победитель в Московском Марш-броске и мультигонке Splav Race;

🏆🥈Евгений Хромушкин, 2 место на мультигонке Splav Race;

🏆🥈Света Беккер, 2 место а Mountain Ultra Trail by UTMB (100 миль D+ 8088 м);

🏆🥉Валентина Пичугина, 3 место на Trail МО Одинцово by HeroLeague (20 км);

🏆🥇Елена Медведева, 1 место на Jurassic Coast Challenge (34 км D+ 1100 м);

🏆🥇Екатерина Меньшикова, 1 место в возрастной группе и 7 место в абсолюте на гонке «Весенний гром», 1 место в категории Близко Трейл (27 км, D+200 м);

🏆🥇🥉Мария Новикова, 1 место в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию, 1 золото и 3 серебряных медали на Чемпионате и первенстве России по спортивному ориентированию;

🏆🥉Екатерина Осьмакова, 3 место на дистанции 5 км Забег.рф;

🏆🥈Дарья Морева, 2 место в категории на забеге на 5 км 30 Bieg Górski na Ślężę;

🏆🥇Александр Прокудин, 1 место в своей возрастной категории и 6 место в абсолютном зачёте на IATF Adidas Innsbruck (85 км D+3900 м.);

🏆🥈Константин Шишков, 2 место в возрастной категории и шестое в абсолюте на PFALZTRAIL (36 км D+780 м);

🏆🥉Дмитрий Морозов, 3 место в возрастной категории и 6-е в абсолютном зачёте на Azores Ultra Blue Island (UBI) (65 км D+2500 м);

🏆🥇Андрей Иванцов, 1 место в возрастной категории на Red Fox Elbrus Race в дисциплине вертикальный километр;

🏆🥇Fred Sooläte, 1 место в возрастной категории на ультрамарафоне Ultra X 50 Finland (50 км, D+926 м);

🏆🥈Георгий Клиценко, 2 место в категории и 6 в абсолюте трейловый забег в Петяярви (24 км);

🏆🥇Богдан Овсиюк, 1 место в категории и 4 место в абсолюте в гонке Tahtali Run to Sky (27км D+2650 м);

🏆🥈Сергей Шабалин, 2 место в категории и 6 место в абсолюте Tahtali Run to Sky (65 км. D+4110 м);

🏆🥇Антон Шевелев, 1 место в возрастной группе и 8 место в абсолюте Tahtali Run to Sky (65 км. D+4110 м);

🏆🥉Артём Смирнов, 3 место в категории и 12 место в абсолюте  Tahtali Run to Sky (65 км. D+4110 м);

🏆🥈Андрей Тихонов, 2 место в категории в забеге «РОМАШКА» (20 км D+1000);

🏆🥉Павел Матицын, 3 место в категории в трейловом забеге Близко Трейл (54 км, D+400 м);

🏆🥈Юрий Голубев, 2 место в категории 70+ на дистанции 10 км на Ангарском полумарафоне;

🏆🥈Александр Кракашев, 2 место в возрастной группе и седьмое место в абсолюте на дистанции 21,1 км Забег.рф

🏆🥇Рафаэль Зинуров, 1 место в категории на дистанции 21,1 км One Run;

🏆🥉Вадим Нехоца, 3 место в возрастной категории на дистанции 21,1 км Забег.рф.

Поделиться в сетях
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Другие статьи