Лучший спортсмен Trail Running School

Друзья! Спасибо всем, кто голосовал! Вконтакте и Фейсбуке проголосовало — 2911 человек.
Мы рады подвести итоги!

1 место — Алексей Толстенко

Лучшие результаты за 2016 год;
Salomon Cappadocia Ultra-Trail® 2016 -114.3km / 3350m+, 1место.
Utmb® 2016 171.2km / 10250m+, 45место (лучший среди Россиян).
Elbrus World Race 2016 — Ultra 59km / 3950m+, 2 место.
Madeira Island Ultra Trail 2016 — Miut 114.9km / 7200m+, 56 место (лучший среди Россиян).
Elton Ultra-Trail® 2016 — Ultra / 104 Km /450м, 8место.
Сургутский рождественский полумарафон,21км, 2 место.
Весенний полумарафон 3 этап Runtime, 21км, 1 место.
Марафон Дорога жизни, 42км, 19 место.
Зимний марафон Дутова, 42км, 11 место.
Московский марафон, 42км, 34место.
Ural Adventure Race Run HH, 3 место.

2 место — Ринат Латыпов.

Лучшие результаты за 2016 год:
Трейлы :
Трейл замкадье — 1 место;
Московский трейл — 2 место;
Трейл Субару Форест — 1 место;
Трейл замкадье 2 этап — 2 место;
«Добрый грязный трейл » — 2 место.
Шоссе:
Зеленоградский полумарафон (7 км) — 2 место;
Бойцовский забег — 1 место;
Забег «Вокруг земли за 60 минут » (5 км ) — 3 место;
Олимпийская пятерка — 3 место;
Первенство дивизии им.Дзержинского по кроссу 3 км — 1 место;
» Побегай 1 января» — 1 место.
Гонки с препятствиями :
» Твоя Гонка » — 1 место;
Гонка Героев Фитнес Чемпионат — 3 место;
Всероссийский финал Гонки Героев — 1 место.
Гонка ГТО — 1 место.

3 место — Сергей Перелыгин

Результаты в 2016 году:
Чемпионат Мира -OCR world championship, Канада, Онтарио,5 место.
Spartan race, Dubai, sprint, 1 место.
Spartan race, Dubai, 1 место.
Spartan race, Singapore, sprint, 1 место.
Spartan race, Singapore, best, 1 место.
Tough viking, Гетеборг, 2 место.
Tough viking, Стокгольм, 1 место.
Run to give, Пхукет, 1 место.
Бештаугорский крест, Железноводск, 1 место.
Зеленоградский кросс спутник, Зеленоград 5км, 1 место.
Bison race, Минск, 1 место,
Urban extreme, Хабаровск, 3 место.
Кросс Куникова -Геленджик, 1 место.
Гонка гладиаторов (экстрим), Москва, 1 место.
Твоя гонка, Москва(команда), 1 место.
Гонка героев отбор, Москва (команда), 1 место.
Bear race, Москва, 2 место.
Гонка героев-отбор, Москва (команда), 1 место.
Кубок России по скайраннингу, Роза хутор вертикальный км, Сочи, 2 место.
Скайрейс псеашко сахарный,Сочи, 4 место.
Гонка героев супер финал, Москва(команда), 1 место,
Bison race(команда), Минск, 3 место.
Стань человеком 6, Москва (команда), 3 место.
Гонка гладиаторов (команда), Москва, 2 место.
Гонка гто (команда), Москва, 1 место.
Гонка напролом(команда), Москва, 3 место.
Стань человеком 7(команда), Москва, 2 место.

Поделиться в сетях
Другие статьи
Закрыть меню
×
×

Корзина