МАТЕРИАЛЫ

Друзья! Спасибо всем, кто голосовал! Вконтакте и Фейсбуке проголосовало — 2911 человек.
Мы рады подвести итоги!

1 место — Алексей Толстенко

Лучшие результаты за 2016 год;
Salomon Cappadocia Ultra-Trail® 2016 -114.3km / 3350m+, 1место.
Utmb® 2016 171.2km / 10250m+, 45место (лучший среди Россиян).
Elbrus World Race 2016 — Ultra 59km / 3950m+, 2 место.
Madeira Island Ultra Trail 2016 — Miut 114.9km / 7200m+, 56 место (лучший среди Россиян).
Elton Ultra-Trail® 2016 — Ultra / 104 Km /450м, 8место.
Сургутский рождественский полумарафон,21км, 2 место.
Весенний полумарафон 3 этап Runtime, 21км, 1 место.
Марафон Дорога жизни, 42км, 19 место.
Зимний марафон Дутова, 42км, 11 место.
Московский марафон, 42км, 34место.
Ural Adventure Race Run HH, 3 место.

2 место — Ринат Латыпов.

Лучшие результаты за 2016 год:
Трейлы :
Трейл замкадье — 1 место;
Московский трейл — 2 место;
Трейл Субару Форест — 1 место;
Трейл замкадье 2 этап — 2 место;
«Добрый грязный трейл » — 2 место.
Шоссе:
Зеленоградский полумарафон (7 км) — 2 место;
Бойцовский забег — 1 место;
Забег «Вокруг земли за 60 минут » (5 км ) — 3 место;
Олимпийская пятерка — 3 место;
Первенство дивизии им.Дзержинского по кроссу 3 км — 1 место;
» Побегай 1 января» — 1 место.
Гонки с препятствиями :
» Твоя Гонка » — 1 место;
Гонка Героев Фитнес Чемпионат — 3 место;
Всероссийский финал Гонки Героев — 1 место.
Гонка ГТО — 1 место.

3 место — Сергей Перелыгин

Результаты в 2016 году:
Чемпионат Мира -OCR world championship, Канада, Онтарио,5 место.
Spartan race, Dubai, sprint, 1 место.
Spartan race, Dubai, 1 место.
Spartan race, Singapore, sprint, 1 место.
Spartan race, Singapore, best, 1 место.
Tough viking, Гетеборг, 2 место.
Tough viking, Стокгольм, 1 место.
Run to give, Пхукет, 1 место.
Бештаугорский крест, Железноводск, 1 место.
Зеленоградский кросс спутник, Зеленоград 5км, 1 место.
Bison race, Минск, 1 место,
Urban extreme, Хабаровск, 3 место.
Кросс Куникова -Геленджик, 1 место.
Гонка гладиаторов (экстрим), Москва, 1 место.
Твоя гонка, Москва(команда), 1 место.
Гонка героев отбор, Москва (команда), 1 место.
Bear race, Москва, 2 место.
Гонка героев-отбор, Москва (команда), 1 место.
Кубок России по скайраннингу, Роза хутор вертикальный км, Сочи, 2 место.
Скайрейс псеашко сахарный,Сочи, 4 место.
Гонка героев супер финал, Москва(команда), 1 место,
Bison race(команда), Минск, 3 место.
Стань человеком 6, Москва (команда), 3 место.
Гонка гладиаторов (команда), Москва, 2 место.
Гонка гто (команда), Москва, 1 место.
Гонка напролом(команда), Москва, 3 место.
Стань человеком 7(команда), Москва, 2 место.

Митяевы Дмитрий&Екатерина Комментариев - 1

17 Январь 2017

Друзья! На данный момент в команде Trail Running School 50 человек!

По итогам года мы бы хотели определить, лучшего спортсмена команды.
Голосование начнется 30 декабря в группах команды вконтакте и фейсбуке.
Победитель будет определен по наибольшему количеству голосов. 

Итоги голосования будут подведены 16 января 2017г.
Победитель получит специальный приз:
1 место — спортивную экипировку, миостимулятор + скидку 30% на все услуги школы (тренировки, тренировочные лагеря)
2 место — трекинговые палки для бега.
3 месте — рюкзак для бега.

Мы выбрали 6 лучших спортсменов по итогам результатов 2016 года. Результаты учитывались, только в соревнованиях проходящих по пересеченной местности:

Elena Polyakova

14606374_1200419360016472_1563677490846617121_n

Лучшие результаты за 2016 год:

Salomon Cappadocia Trail 2016 (60.7 км, + 1810 м), 1 место;

Geyik Koşuları 2016 (28 км), 2 место;

Ayder Run 2016 (14 км, + 750 м), 1 место;

Tor des Geants 2016 (339 km, + 30908 м), 41 место;

Raidlight Aladağlar Sky Trail 2016 (45+ км, 3500+ м), 2 место;

Geyik Koşuları 2016 (28 км), 1 место;

Erciyes Ultra Sky Trail 2016 (64 км, + 3000 м), 1 место;

Sapanca Ultra Marathon 2016 (50 км), 3 место;

İznik Ultra Marathon 2016 (136 км, + 3220 м), 1 место;

Geyik Koşuları 2016 (28 км), 3 место

Сергей Перелыгин

15589524_693554734140673_2620534367712014235_n

Результаты в 2016 году:
Чемпионат Мира -OCR world championship, Канада, Онтарио,5 место.
Spartan race, Dubai, sprint, 1 место.
Spartan race, Dubai, 1 место.
Spartan race, Singapore, sprint, 1 место.
Spartan race, Singapore, best, 1 место.
Tough viking, Гетеборг, 2 место.
Tough viking, Стокгольм, 1 место.
Run to give, Пхукет, 1 место.
Бештаугорский крест, Железноводск, 1 место.
Зеленоградский кросс спутник, Зеленоград 5км, 1 место.
Bison race, Минск, 1 место,
Urban extreme, Хабаровск, 3 место.
Кросс Куникова -Геленджик, 1 место.
Гонка гладиаторов (экстрим), Москва, 1 место.
Твоя гонка, Москва(команда), 1 место.
Гонка героев отбор, Москва (команда), 1 место.
Bear race, Москва, 2 место.
Гонка героев-отбор, Москва (команда), 1 место.
Кубок России по скайраннингу, Роза хутор вертикальный км, Сочи, 2 место.
Скайрейс псеашко сахарный,Сочи, 4 место.
Гонка героев супер финал, Москва(команда), 1 место,
Bison race(команда), Минск, 3 место.
Стань человеком 6, Москва (команда), 3 место.
Гонка гладиаторов (команда), Москва, 2 место.
Гонка гто (команда), Москва, 1 место.
Гонка напролом(команда), Москва, 3 место.
Стань человеком 7(команда), Москва, 2 место.

Andrew Baryshnikov

6siaa6cyjmq-2
Лучшие результаты в 2016 году. – 2, 2, 3 места на Кубке России по спортивному ориентированию;
– 4 место на Чемпионате России по спортивному ориентированию;
– 1 место на трейле Night White Trail – 12 км;
– 3 место на трейле Golden Ring Ultra Trail – 30 км;
– 1 место на трейле Генералы песчаных карьеров – 10 км;
– 2 место на Ярославском полумарафоне;
– 1 место на трейле Rautu Trail – 10 км.

 

 

 

Алексей Толстенко

15590513_694747487354731_4647617698418170052_n

Лучшие результаты за 2016 год.
Salomon Cappadocia Ultra-Trail® 2016 -114.3km / 3350m+, 1место.

Utmb® 2016 171.2km / 10250m+, 45место (лучший среди Россиян).

Elbrus World Race 2016 — Ultra 59km / 3950m+, 2 место.

Madeira Island Ultra Trail 2016 — Miut 114.9km / 7200m+, 56 место (лучший среди Россиян).

Elton Ultra-Trail® 2016 — Ultra / 104 Km /450м, 8место.

Сургутский рождественский полумарафон,21км, 2 место.

Весенний полумарафон 3 этап Runtime, 21км, 1 место.

Марафон Дорога жизни, 42км, 19 место.

Зимний марафон Дутова, 42км, 11 место.

Московский марафон, 42км, 34место.

Ural Adventure Race Run HH, 3 место.

 

Ринат Латыпов.

15621830_695136970649116_1395656154295973102_n

Лучшие результаты за 2016 год.

Трейлы :
Трейл замкадье — 1 место;
Московский трейл — 2 место;
Трейл Субару Форест — 1 место;
Трейл замкадье 2 этап — 2 место;
«Добрый грязный трейл » — 2 место.

Шоссе:
Зеленоградский полумарафон (7 км) — 2 место;
Бойцовский забег — 1 место;
Забег «Вокруг земли за 60 минут » (5 км ) — 3 место;
Олимпийская пятерка — 3 место;
Первенство дивизии им.Дзержинского по кроссу 3 км — 1 место;
» Побегай 1 января» — 1 место.

Гонки с препятствиями :
» Твоя Гонка » — 1 место;
Гонка Героев Фитнес Чемпионат — 3 место;
Всероссийский финал Гонки Героев — 1 место.
Гонка ГТО — 1 место.

Денис Городецкий.

15698315_695594307270049_5561511830593352407_n

Лучшие результаты за 2016 год:

Ultra Trail Northerm Wanderer 34км — 1 место.

Night White Trail — 3 место.

Inov Trail — 6 место.

Vyborgtrail 3км и 7км, оба дня, 1место.

Пулково-Пушкин 10км — 3 место.

Пробег по юга -западным рубежам обораны, 7км — 3 место.

Охтинский полумарафон 11км — 1 место.

Псковский марафон — 2 место.

Первенство Санкт-Петербурга по горному бегу , этап гран при России ,6 км, ветераны 35-40 -1 место.

Митяевы Дмитрий&Екатерина Комментариев - 2

28 Декабрь 2016

Контакты

info@trailrunningschool.com